Доступно 

[Бурхан] Самопроработки. Универсальная техника (Михаил Петров)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Я заметил, что используя конкретный вебинар под конкретную проблему, человек не до конца получает хорошие результаты. Потому, что проработка психики состоит из разных уровней — на телесном уровне, эмоциональном, рациональном, поведенческом. А в разных вебинарах Дениса акцент ставится на разных элементах проработки. Поясню. Бывает так, что начинаешь прорабатываться, и в одном случае выразил аффект и получил сразу результат, в другой раз выражение аффекта не сработало, но сработала, например, трехпозиционка и т.п.

Для этого я соединил разные вебинары Дениса Бурхаева терапевтической направленности и сгруппировал разные техники в одну универсальную технику. Универсальная техника – это ядерная смесь.

На вебинаре я дам пошагово эту технологию. Какой-то элемент да зацепит точно! Также, вы для себя найдете элементы этой техники, которые вам подходят и для вас будут максимально результативными. И в будущем уже будете постоянно их использовать.

Мы проведем в прямом эфире диагностику. Вы сразу можете последовательно выполнить технику и получить результаты.

На вебинаре я дам еще:
  • Качественный способ диагностики
  • Несколько способов погружения в транс (быстрый способ погружения, который я постоянно использую)
  • Несколько способов поиска ядра СКО
  • Несколько способов выражения аффекта
  • Несколько новых фишек в проработках, которых нет в вебинарах Дениса Бурхаева
  • Чек-лист для самостоятельной работы
По этой технологии я работал с собой и со своими клиентами в терапевтической практике, и получал хорошие результаты.
Эту универсальную технику можно использовать для проработки любых «негативных» эмоций: злость и обиды; различные страхи и тревожность; стыд; вина; лень и прокрастинация; страх знакомства; конфликты и так далее.

Вебинар будет проводить Михаил Петров, православный психолог, эксперт №1 по вебинарам Дениса Бурхаева терапевтической направленности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
33 рецепта автор марина казарина бурхан денис бурхаев денис бурхан домашняя косметика косметика косметика для лица косметика своими руками михаил петров самопроработки универсальная техника проработки
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху