Запись 

Как Стать. Обновленный (Мария Бразговская)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Никаких карт раскрывать не буду, мы ждем патент. Кратко - вы научитесь выдерживать внимание, управлять вниманием, влиять на аудиторию и иметь власть над собой и другими.

🏆 Для кого: для тех, кому нужно быть замеченным. Для тех, кто хочет монетизировать свою деятельность. Для тех, кто хочет быть звездой в своем деле, в соцсети или в коллективе. Для тех, кто хочет проявляться. Для больших экспертов и для застенчивых самозванцев.

- Последние дни в этом году по этим ценам: таких подарков уже не будет!

❗ Ссылка на Black Friday в профиле появится завтра. Продажи будут открыты до 26.11

В жизни есть две цены: цена изменений и цена сохранения. Высокими бывают обе.

Во сколько нам обходится оставить все так, как есть? Сберечь счастье и свои позиции, когда кризис? - бывает, это стоит дороговато.
Но и без всякого кризиса цена сохранения может быть неподъемной, только о ней реже думают. Сколько стоит продолжать кукововать в привычном болоте? Сколько стоит не знать, как достигнуть цели? Какова цена времени, потраченного без результата? Сколько стоит жизнь, которая бесит или в которой не видать перспективы?
Когда мы ничего не меняем, мы все равно платим цену.

У изменений, конечно, своя цена. Дешево - дорого - всегда субъективно. Приходя в ЦУМ, я бывает смеюсь, если подумаю «что-то дороговато» - я напоминаю себе о висящем в одном из корнеров свитере с оленем за миллион триста тысяч рублей.
А изменения - они вовсе не вещи. Мне случалось платить за изменения высокую цену: так вот в деньгах - это хотя бы всегда «не дороже денег». Цена усилий, волнений, озарений, верных ходов - все это гораздо выше. Зато результат - часто вовсе бесценен.

Я не бываю жадиной и я не торгуюсь, когда речь идет о цене сохранения того, что мне дорого, и о цене изменений, которых я хочу. Это мое очень важное правило.

- Цена на «Внимание на меня!» будет драматично расти!
- Сроки следующего потока «Как Быть» и «Как Стать» пока не обозначены, участие будет дороже.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор мария бразговская бразговская бразговская психология ирония судьбы или с легким паром кино с комментариями мария бразговская павел зыгмантович психология

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху