Запись 

Моя книга (Анна Баганаева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Автор Анна Баганаева, 5 лет руководит онлайн-академией, обучает начинающих авторов, ведет блог в инстаграм, проводит открытые писательские марафоны и издает книги.
Философ по образованию, 6 лет проработала журналистом и главным редактором глянца о красоте и здоровье, выпустила более 100 номеров журнала.
С 2014 года запускает курсы писательского мастерства в интернете и проводит живые выездные творческие ретриты.
Курс "Моя книга" - это начало. Видео-лекции, презентации и текстовые уроки, которые помогут вам продумать концепцию и составить план для книги в жанре нон-фикшн. 2021 год
Вы получите пошаговую инструкцию по написанию и изданию книги в сервисе независимых авторов. А также множество советов для вашего творчества.
Курс состоит из 27 видео-уроков и домашних заданий, которые полностью дадут ответы на вопросы:
- с чего начать работу над книгой
- как строить работу с рукописью
- что делать с готовой книгой
- как защитить авторские права.
Данный курс поможет написать настоящую художественную книгу книгу для бизнеса в жанре нон-фикшн автобиографию.

P.S. некоторые уроки оформлены в стиле скрин-документов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга якимова анна баганаева интерьерный цветок как написать книгу книга моя книга роза силуэт шелковая флористика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху