Запись 

Повышение квалификации астролога: Концентрат натала. Блок Астрологии (Оксана Мануйлова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Повышение квалификации астролога
В своем телеграм канале я постоянно общаюсь с начинающими и даже консультирующими астрологами, которые говорят о множестве пробелов в знаниях, не возможности выйти в нормальную консультацию, все в голове путается. Много школ астрологии развелось, которые максимально урезают программу, что бы было проще продать. Но! Астрологии нужно место в голове и время уложиться туда, плюс существует множество нюансов, которые значительно влияют на консультирование. В поддержку начинающим астрологам родился этот курс!

О курсе
Для того что бы пройти этот курс и получить максимум у вас должны быть базовые знания по натальной астрологии. Вы должны быть знакомы с такими понятиями, как – знаки зодиака, планеты, дома, аспекты. Курс направлен на улучшение знаний, а не на изучение базы. Если вы совсем новичок рекомендую пройти сначала курс астрологии с нуля у меня в школе.

Программа курса:

Цепочка Планета / Знак Зодиака / Дом часть 1
Цепочка Планета / Знак Зодиака / Дом часть 2
Аспекты в космограмме
Архитектура дома. Куспид – Управитель – Планета в доме
Формулы домов. Замкнутые конфигурации
Алгоритм разбора и проработки дома
Диспозиторы, ретро, казими, сожжение, Лилит и Узлы
Неподвижные звезды и Астероиды
Алгоритм трактовки натальной карты
Тематические разборы / практика: псих отклонения, зависимости, тюрьма, суды, эмиграция
Тематические разборы / практика: блоггерство, деторождение, бизнесс, депрессии
Тематические разборы / практика: секс нарушения, ложь, безбрачие и многобрачие
Ознакомительно антисы, мидпоинты, композиты

Вы научитесь последовательно составлять консультации, заполните пробелы в знаниях, начнете видеть корень проблемы в жизни через гороскоп и давать качественные рекомендации

Оксана Мануйлова
Приветствую на странице моей школы. Я профессиональный практикующий астролог. На данный момент мой стаж уже 9 лет. За этот период я провела несколько тысяч консультаций и имею большую базу постоянных клиентов.

К астрологии подхожу с аналитической точки зрения. Задача астролога уметь подходить к каждому гороскопу объективно и безоценочно, в этом и есть один из законов успеха в астрологии. Трактовать судьбу другого человека, и научиться смотреть на жизнь его глазами, а не из вне из своего представления о нем.
Преподавать начала с 2019 года, сначала индивидуально, потом небольшие группы, сейчас из этих шажков выросла моя школа Астрологии с множеством направлений.
Я сформировала очень удобную обучающую платформу, где вы можете комфортно обучаться, получать методические материалы, проходить проверочные работы и задавать вопросы преподавателям.
В своих курсах, интенсивах и вебинарах я даю максимум теоретической и практической информации. Учу своих студентов видеть астрологию во всех проявлениях жизни. Это и есть — астрологическое мышление.
В своей работе люблю совмещать астрологию и психологические техники и разборы.

Вопросы:

Какие знания нужны для прохождения курса?
Вы должны уметь хоть как-то трактовать натальную карту. Курс не подходят для совсем новичков. Если вы только в начале своего пути, предлагаю пройти курс астрологии с нуля - Натальная астрология от А до Я.

Будет ли практика?
На курсе много демонстраций практического применения пройденного материала
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sweet_sasha.s аспекты астрология зверушки в кружках знаки зодиака концентрат натала лепка натальная астрология оксана мануйлова планеты повышение квалификации астролога
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху