Запись 

Стратегия ставок на футбол

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 618
Реакции
8 329
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло", которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц, от вложенных средств.
Теперь если более серьезно.
Продам стратегию на футбол. Очень высокая проходимость. Игра в лайве на бирже Бетфайр или же в некоторых БК.
В комплект входит ПДФ-файл с подробным мануалом сопровожденный множеством иллюстраций, а так же две таблицы в эксель с огромным количеством вкладок.
Инфа очень качественно подготовлена, разберется даже человек далекий от бетинга.
Цена 8500 рублей за копию.
Цена вполне приемлемая, сами поймете когда увидите какой труд был вложен мною в эту стратегию.

Мои гарантии:
- Готов работать через гаранта данного форума.
- Персональный аттестат ВебМани с регой 3,5 года и BL (бизнес уровень) > 150 (для сравнения, такой BL имеет интернет магазин средней руки)
- Готов пройти проверку у администрации данного форума (желательно с опытом в ставках, чтобы не тормозить процесс)
- Оказание поддержки клиентам после покупки на первых порах.

Думаю обязательства, которые я представил более чем...
Теперь вопрос. Почему я продаю?
Ответ: Хочу попробовать поторговать на опционных индексах по чужим сигналам. Но вот что-то вкладывать 2к зелени только из своего кармана, мне не очень-то охота. Думаю мысль всем понята.
Всем удачи. Думаю у нас все получится.
Я же со своей стороны гарантирую,что вы будете в восторге от приобретения. Даю слово.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ставки ставки на спорт ставки на футбол футбол футбольные ставки
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху