Запись 

Клуб Plasticity Club. Апрель (Евгения Мишустина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 952
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Регулярные тренировки от Mishka Jane, Nasta, официальных представителей пластики тела и приглашенных экспертов для твоего стабильного танцевального роста и развития
Кому подойдет:
Тем, кто прошел базовый курс и хочет развиваться в направлении «пластика тела»
Тем, кто уже прошел все программы моей онлайн школы и хочет еще
Больше не надо ломать голову над тем, как и куда двигаться дальше. Я создаю платформу для непрерывного стабильного роста и прокачки уровня техники, музыкальности и импровизации всего комьюнити. Платформу, где ты сможешь не только расти, но и проявляться, общаться, обмениваться энергией, находить друзей и поддержку.
Продолжающим танцорам
Фокус на конкретной теме и размеренный формат тренировок позволит качественно освоить и наработать материал. Тебе не надо придумывать программу, расписывать тренировку, выбирать над чем поработать. Ты можешь доверить свой рост мне и моей команде.
Официальным представителям пластики тела и тем, кто хочет быть в их числе
Новая информация, вдохновение и фишки, которые ты заберете не только в свой танец, но и в свое преподавание. Ты точно можешь танцевать еще круче. Мы будем непрерывно повышать личный танцевальный уровень и расти в рамках комьюнити «друг о друга».
Если тебе нравится именно наш подход к танцу через пластику и импровизацию, ты прошла базовый курс, тебя полностью устраивает онлайн формат и не хватало только возможности тренироваться регулярно, то ты дождалась, это оно! Клуб — это занятия в удовольствие и в максимально комфортном формате!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dieselpunkro mishka jane plasticity club евгения мишустина кожаная обложка макс кузнецов научу танцевать каждого обложка для паспорта олег момо пластика тела юля поздеева
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху