Запись 

Путеводитель по Красной Поляне (Катя Бидва)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 982
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Если вы мечтаете провести новогодние праздники в Красной Поляне, то самое время бронировать отели. А не разориться на отпуске и кайфово отдохнуть поможет мой путеводитель.
В нем - все мои секреты за годы жизни и два месяца работы.
1. Экономит время и деньги. Вам не надо сравнивать 100500 отелей. Просто заходите в мою подборку - они все крутые и видовые - и бронируете понравившийся. А мои лайфхаки помогут снять с 30% скидкой пятизвездочный отель с самым шикарным спа и апарты прямо у подъёмника по адекватной цене
2. Развлечения для детей: делюсь крутыми нянями, кафе с игровыми и развлечениями для всей семьи. Ну что может быть круче, отдать ребёнка проверенной няне на пару часов
и отдохнуть в СПА))
3. Рассказываю как купить билеты на подъёмники со скидкой до 40%. Один этот лайфхак сэкономит кучу денег
4. И конечно, атмосферные и вкусные кафе, спа и бани, живописные (и бесплатные) прогулочные маршруты и лучшие развлечения курорта
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
instacamp popartmarketing автор лилия нилова катя бидва красная поляна курорт курорты краснодарского края путеводитель путеводитель по красной поляне путешествие тариф «простой
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху