Запись 

Рецептуры и технологии блюд из мяса. Базовая подписка. Май 2024 (Илья Большаков)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 476
Реакции
8 328
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Приветствую! Меня зовут Большаков Илья и я мясник.

Я занимаюсь разработками, обкаткой рецептур и технологий для себя и своего производства. Я основал производство и заведую им в проекте "Дочь Мясника".
Эта страница была создана исключительно потому, что я получаю очень много вопросов на тему того, как я произвожу или делаю определенные продукты, или просьбы показать некоторые техники приготовления.
Данная страница будет содержать в себе интересные рецептуры, видео с определенными техниками, небольшие текстовые статьи-размышления, например на тему составления смеси специй и применения этой смеси в продукте, с дозировками и фотографиями.
Как вы понимаете - на создание подобного контента тратится время, ресурсы и материалы, именно поэтому он будет доступен по подписке.
Удачного обучения!

Базовая подписка: Доступ к публикуемым рецептурам, сообщениям и возможность обсуждения рецептур.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор marivoka knit автор анастасия короленко базовая подписка илья большаков май 2024 оральное обольщение оральные ласки платная подписка рецептуры и технологии блюд из мяса центр сексуального образования
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху