Запись 

Базовый пакет медитаций (Наталия Королева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Здравствуйте, я Наталия Королева - гипнотерапевт, психолог, практик медитаций с 1999 года - предлагаю вам два пакета с моими авторскими медитациями. Каждая медитация - это небольшой, но глубокий сеанс личной работы со мной.
БАЗОВЫЙ ПАКЕТ МЕДИТАЦИЙ для ежедневной практики, настройки на успех и удачу, качественный отдых и получение ответов на самые разные вопросы от вашего мудрого глубинного разума. Специальный бонус: эриксоновский транс для решения любых задач, даже если они кажутся вам неразрешимыми.
"Настройка на день" - семиминутная подзарядка в начале дня и настрой на состояние потока. Поможет вам прикладывать минимум усилий для максимального результата. Подходит на каждый день.

"Вечерняя медитация" - короткая медитация для того, чтобы сбросить напряжение, расслабиться и настроиться на качественное восстановление и отдых. Подходит на каждый день.

"Встреча с глубинным Я" - для тех, кто хочет научиться лучше слышать себя, доверять себе и своему внутреннему голосу. Поможет развить интуицию и найти важные ответы на важные вопросы.

"Проблема и решение" - терапевтическая медитация, которая поможет вам в решении разных жизненных задач. Этот эриксоновский транс помогает найти выход там, где его, казалось бы, нет, делая это естественно и безопасно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
koroleva_psyholog медитации медитация наталия королёва пакет медитаций

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху