Доступно 

Что делать с анализами? Как трактовать и эффективно применять в работе результаты исследований ЦА (Евгения Балтаг)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Что делать с "анализами"?
Как трактовать и эффективно применять в работе результаты исследований Целевой аудитории

Один из моих бывших начальников, в гневе, регулярно восклицал: ОПЯТЬ АНАЛИЗЫ ????????? Когда деньги будут????
Когда из статуса "наемного маркетолога" переходишь в статус - основателя бизнес-проекта, начинаешь совсем по-другому относиться к расходам, вложениям и "анализам".
Ведь тратишь ты не "мифический" бюджет, а вполне конкретные собственные средства и время.

Тема ЦА - одна из самых "раскачанных" на рынке услуг и инфопродуктов (после темы, легкости, естественно).

Нам говорят - все ваши беды, потому что не знаете свою Целевую аудиторию - идите, анализируйте. И вот, идет эксперт - задает вопросы, публикует анкеты, проводит глубинные интервью, тратит кучу времени...Но! потом сидит с десятками страниц странных описаний, не понимая, как конкретно использовать эту информацию.

Программа:

Теоретический блок: Эффективный анализ Целевой аудитории

Какие характеристики ЦА - важны именно в Вашем проекте
Какой набор элементов нужно анализировать для создания:
востребованных продуктов и услуг,
продающих смыслов проекте,
воронок продаж
актуальных эфиров, постов, Reels, Stories

Практический блок: Разбор результатов исследования целевой аудитории в 3-х нишах (примеры: что увидели в исследовании - как применять на практике)

Астрология
Бизнес - Коуч/Психолог
Маркетинг

На реальных примерах буду разбирать - какой материал используем для создания продуктов, какие элементы нужно отражать в контенте, что идет в прогрев, а что важно использовать при описании продукта на лэндинге/продающей странице.

Подходы везде общие, но я хочу показать разницу - как фактически работает адаптация подхода к "твердым" и "мягким" нишам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
600 шаблонов для instagram facebook psd twitter и pinterest евгения балтаг как трактовать и эффективно применять в работе результаты исследований целевой аудитории стабильный доход в частной практике
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху