Запись 

[dinka_kadis_pp] Долой целлюлит (Дина Кадис)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Замучил целлюлит?
Не знаешь, как избавиться от надоевшей "апельсиновой корки"?
Массажи и обёртывания не приносят результата?

Тогда мой новый гайд "ДОЛОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ" станет для тебя настоящей палочкой-выручалочкой!
Гайд" ДОЛОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ" - это эффективная программа, благодаря которой ты сможешь заметно уменьшить проявление "апельсиновой корки" уже за 14 дней! ⠀

Это документ из 18 страниц, в который я включила самую необходимую и полезную информацию по борьбе с целлюлитом в домашних условиях.⠀
1. Что такое целлюлит? Стадии, причины возникновения, диагностика.
2. Примерный план питания на 7 дней,который поможет не только сделать кожу более гладкой и упругой, но и сбросить лишние килограммы.
3. ТОП-10 лучших упражнений для ягодиц и ножек, которые помогут проработать проблемные области с описанием техники выполнения.
4. Самые крутые домашние массажи против "апельсиновой корки" с описанием техники (массаж сухой щёткой, баночный массаж, медовый массаж, самомассаж).
5. Мои самые любимые антицеллюлитные косметические средства из Магнит Косметик (с фото).
6. Мои самые любимые действенные домашние средства против целлюлита.
7. Мой вариант антицеллюлитной программы на неделю,которая поможет добиться бомбических результатов
8. Мои рекомендации и полезные советы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
15-05-2024 81 комбинация летящих звезд dinka_kadis_pp inka_kadis_pp борьба с целлюлитом дина кадис долой целлюлит звезд комбинация летящих похудение уход за телом фитнес целлюлит
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху