Доступно 

Елочные игрушки. Кролик. Белочка. Лисичка (Светлана Казаченко) @tut.mk

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
На этом курсе мы сделаем 3 новогодних дизайна со зверушками: символом предстоящего года — кроликом, милашкой-белочкой и очаровательной лисичкой.

Зима и канун Нового года — это время творить чудеса и делиться ими со всем миром.
В тот момент, когда за окном бушуют лютые морозы, мы понимаем, насколько важны для нас тепло и уют родного дома.
Поэтому мы стараемся создавать атмосферные вещи, которые будут греть душу и сердце ещё многие-многие годы.

А чтобы и вы в эти холодные вечера могли совместить приятное с полезным: заняться вышивкой и одновременно сделать несколько по-настоящему тёплых подарков себе и своим близким, я официально приглашаю вас на мой зимний курс по созданию новогодних игрушек в интересном стиле и дизайне.

Постигать азы вот такой новогодней магии мы будем на предстоящем курсе, где нас ждут: Нюансы работы с новогодними игрушками: расскажу, как перенести вышивку и сделать универсальную заготовку под шар; 3 новогодних дизайна со зверушками: символом предстоящего года — кроликом, милашкой-белочкой и очаровательной лисичкой.

На курсе я покажу вам, как:

Cделать универсальную заготовку под шар;
Красиво реализовать три представленных дизайна (кролика, белочку и лисичку);
Правильно перенести вышивку на шар.
Сделать изделие надёжным.

Формат:

Пошаговые видеоуроки с пошаговыми карточками.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tut.mk алексей довгань белочка вышивка гладью ёлочные игрушки елочные шары зайчик ирина довгань лисичка новый год продвижение товаров на etsy светлана казаченко символ 2023 шары из бархата
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
71
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху