Запись 

[Embroidery] Подробный курс по вышитой кукле. Антон Чехов (Ольга Балабанова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку

Вы получите:
подробный курс по вышитой кукле
  • Пока мои девочки оттачивали вышивку портретных брошей (умнички, горжусь вами), я готовила материалы для обучения, по кукле.
  • Благодарю вас, что не боялись и присылали мне свои процессы, сомнения, и конечно радостно завершенные работы. Это для меня огромный багаж, и помощь, как рассказать вам все нюансы, все секреты этой мягкой куклы с характером
  • В это воскресенье, в закрытой группе я проведу прямой эфир, подготовительный, отвечу на ваши вопросы, и расскажу из чего будет состоять курс по кукле, этапы, периодичность публикаций новых уроков и тд.
  • И да, курс останется в группе навсегда, как все предыдущие и будущие МК. И тот кто присоединится к нам в процессе, или даже позже сможет пересмотреть все уроки и прямые эфиры в удобное для него время.
А основная информация, какие мк там уже есть, можно посмотреть в моих актуальных "Учу вышивать"
.
Если горите желанием сшить для себя Антошу Чехова, а потом и любого персонажа, присоединяйтесь!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
embroidery olybalabanova вышивка брошей вышивка куклы ольга балабанова подробный курс по вышитой кукле чехов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху