Запись 

Индустрия рака: преступления, заговор и смерть моей матери. Книга 1 (Mark Sloan, Марк Слоан)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Индустрия рака: преступления, заговор и смерть моей матери. Настоящая правда о раке. Книга 1
The Cancer Industry: Crimes, Conspiracy and The Death of My Mother (The Real Truth About Cancer. Book 1)

Где «Лекарство от рака»?
Вы когда-нибудь задумывались, почему за последние 100 лет не было найдено лекарство от рака? Ты не один!

Мы все потеряли кого-то, кого любили, из-за рака, и мы все хотим, чтобы рак исчез. Но после того, как за последние 50 лет мы потратили 500 миллиардов долларов наших щедрых пожертвований на исследования рака, люди, обещавшие нам лекарство, не дали нам буквально ничего для предотвращения или лечения этой болезни.

Они некомпетентны? Или лекарства и эффективные методы лечения целенаправленно подавляются, чтобы отрасль могла продолжать зарабатывать деньги? Пришло время узнать правду.

Правда о раке:

Потеряв мать из-за рака в 12 лет, автор бестселлеров Марк Слоан провел историческое и монументальное расследование раковой индустрии, чтобы выяснить, почему она умерла такой мучительной смертью. Я здесь, чтобы задавать трудные вопросы. Моя мать умерла от рака? Или ее убили ради прибыли представители индустрии, которая больше заботится о зарабатывании денег, чем о спасении жизней?

Опираясь на данные из более чем 600 научных и клинических источников, «Индустрия рака» проведет вас по пути к методам лечения рака – хирургии, химиотерапии и лучевой терапии – а также к скрининговым тестам на рак – маммографии и тесту ПСА. Действительно ли они работают или приносят нам больше вреда, чем пользы?

В «Индустрии рака» также есть целая глава, посвященная вопросу о том, были ли лекарства или безопасные и эффективные методы лечения скрыты от общественности. Пришло время узнать правду.

Держите руку на пульсе? Тогда вам нужно прочитать эту книгу!

Книга на английском языке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
book 1 crimes conspiracy and the death of my mother mark sloan the cancer industry the real truth about cancer автор светлана игнатьева валяние индустрия рака книга 1 марк слоан мышка балерина настоящая правда о раке преступления заговор и смерть моей матери
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
101
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху