Доступно 

Как исправить инсулинорезистентность? (Кристина Деревцова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Это будет очень полезное мероприятие, на котором мы обсудим причины и последствия инсулинорезистентности, а также поделимся эффективными методами ее исправления.
Инсулинорезистентность — это состояние, при котором клетки организма не реагируют должным образом на инсулин, что может привести к развитию диабета и других серьезных заболеваний. Но есть способы борьбы с этой проблемой! В рамках вебинара я расскажу о важности различных приемов, которые помогут вам справиться с инсулинорезистентностью.
Я приглашаю вас присоединиться ко мне на вебинаре, чтобы узнать больше о способах борьбы с инсулинорезистентностью.
Не упустите возможность получить ценные знания и советы от эксперта в области коррекции нарушений пищевого поведения. Я с нетерпением жду встречи с вами на вебинаре!

Данный курс выдается в формате аудио (мр3), так как автор ничего не показал на экране, а только лишь говорит на камеру (говорящая голова)!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zclub автор дмитрий зорин бизнес здоровье зож инсулин инсулинорезистентность кристина деревцова маркетинг особенности переходов питание пищевое поведение сахар в крови система систематизация системы фазы системы финансы
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху