Запись 

[KnitFunnyZoo] Чешир (Марина Филиппова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 062
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
МК "Чешир"
Про МК:
есть как детали, которые нужно ввязать, так и пришивные (сорри, без пришивания тут не обойтись для создания выразительного образа);
есть немножко укороченных рядов;
размер может оставаться брошечным, если вы используете спицы в пределах 2-х мм (а лучше 1.5-1.6).
На спицах потолще получится ладошечная игрушка или брелочек для рюкзака;
по этому описанию вы можете связать как упрощенный вариант котика и оформить его полностью на свой вкус.
Будет просто милый котик или брошкокотик;

для чеширика придется постараться, но он того стоит!
Важно соблюсти рекомендации по утяжкам, глазкам, обязательно использовать тонировку
да и в целом постараться максимально точно следовать рекомендациям;
для тех, кто умеет валять, кратко даю рекомендации по оформлению валяных деталей.
МК очень подробный, 21 страница в формате PDF.
И начиная с этого МК, я буду высылать вам уже обновленный файлик с условными обозначениями.
Я дополнила его всеми приемами, которые прижились в моих МК за последние месяцы.
Теперь это файлик на 20 страниц с фото и ссылками на видео.
И это значит, что в каждом новом МК я экономлю место - не описываю эти приемы подробно, не трачу время.
И 21 страница Чешира - это все про него, без разбора обозначений!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
knitfunnyzoo автор марина филиппова вяжем игрушки вяжем игрушки спицами вяжем котенка вяжем котенка спицами игрушки своими руками игрцшки котёнок котенок спицами лепка мальчик зайчик марина филиппова наталья либеровская чешир чеширский кот
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху