Запись 

Курс по таро (intuition)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Небольшое объявление. Курс по Таро в работе. И я поступлю следующим образом. Я сниму видео по нулевому Аркану - Дураку и выложу его на ютуб. Сценарий к нему уже почти готов. Этот ролик будет, по сути, демонстрацией того, что предполагается на курсе. Чтобы не продавать вам обещания и воздух, я покажу в этом видео как я подхожу к разбору карт, а также как примерно будет оформлен курс. То есть в этом видео я уже не буду сидеть на весь экран. Будет презентация. Потом ее выложу тоже. И кому понравится мой подход к объяснению символизма карт и их толкованию сможет купить курс.

Так как этот поток первый, цена будет сравнительно небольшая. Не то, что бы первые купившие это подопытные крыски, но все-таки мало ли что я потом захочу изменить по итогу опыта этого курса. Если говорить более конкретно, я в данный момент ориентируюсь на цену в 5000 рублей.

Сам курс предположительно будет в формате трансляций. Я буду читать лекцию с презентацией. И хоть я сам не люблю формат вебинаров, но все же в нем можно задавать свои вопросы. Несмотря на это, я постараюсь проводить их так, чтобы потом можно было их пересматривать как нормальное видео, а не трехчасовую запись, в которой час - это паузы, чужие вопросы и перерывы.

Планируется пройтись по всей колоде. То есть не только по старшим Арканам. Я не буду, конечно, вам по два часа рассказывать про каждую из 78 карт. Но самую суть каждой, а также тот принцип, по которому извлекается трактовка из них - обязательно. Кроме того я планирую небольшие упражнения к каждому занятию. Так как у меня у самого есть опыт прохождения курсов во взрослом возрасте, я понимаю насколько обременительными могут быть эти домашние задания. Поэтому делать мы их будем прямо на занятиях. Это небольшие упражнения. Например, я даю вам вопрос, вы тянете карты и пробуете извлечь как можно больше трактовок из него. Или, например, подобрать примеры из окружающего мира, которые могут быть соотнесены с тем или иным Арканом. Типа того. Маленькие, но полезные. Я сам их делаю и считаю полезными)

Помимо разъяснения самих карт на курсе будет отдельное занятие по тому, как производить расклад, какого формата должны быть вопросы, какие ограничения, по какому принципу создается трактовка расклада. Кроме того, в этом же блоке я попробую сформулировать свой опыт самих раскладов. Какие бывают сложные ситуации, с чем придется справляться. Книжки заставлять читать не буду. Если вы всерьез займетесь Таро, карты вас сами так или иначе заставят это делать.

И должен сделать еще одно предупреждение. Таро - это про людей. А люди разные. Таро требует от человека большой широты взглядов. Ну вот просто представьте насколько будет искажена трактовка расклада, если в нем выпала карта Вожделение, а трактующий человек очень эмоционально относится к теме сексуальности и имеет узкий взгляд на эту тему? Не получится пропагандировать свои взгляды на те или иные вещи. Вам нужно будет читать, считывать эти взгляды с карт. Надеюсь, я понятно тут выразился.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
49 простых правил intuition intuition_tg виктория исаева таро худеть без диет
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху