Запись 

Летний курс: питание, иммунитет, инфекции. Тариф Оптимальный (Ольга Гофман, Анна Будрейка)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 058
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Здравствуйте, друзья!
За последнее время получила от вас множество вопросов, на которые физически, к сожалению, невозможно ответить.
Я знаю, что у меня здесь собралась чуткая и осознанная аудитория, которая заботиться о здоровье своей семьи, иначе этих вопросов и потребности в моей работе не было бы
Поэтому специально для того, чтобы «закрыть» большую часть возникающих вопросов по питанию, мы с моей коллегой Анной, интегративным нутрициологом и экспертом по питанию и образу жизни, подготовили новый проект — летний курс по питанию, иммунитету и инфекциям
Задача этого курса - закрыть множество вопросов, связанных с питанием детей, особенно летом. Чтобы обеспечить им необходимое количество питательных веществ, которые необходимых для роста, развития, иммунитета, когнитивной функции и общего здоровья.
Правильное питание может предотвратить многие заболевания, поэтому важно привить здоровые пищевые привычки с раннего возраста, чтобы сохранять детям свое здоровье не только в детстве, но и на протяжении всей жизни.
На курсе вы узнаете:
  • ⁃ Чем кормить ребенка летом
  • ⁃ Какая пища подходит для мягкого детокса
  • ⁃ Как оптимизировать водный баланс
  • ⁃ Как выбрать безопасную посуду для приготовления
  • ⁃ Поговорим о самых частых причинах заболеваний летом
  • ⁃ Разберем, как предотвратить аллергии, кишечные инфекции, паразитоз, пищевые отравления у детей
  • ⁃ Какие способы диагностики наиболее достоверные
  • ⁃ Обсудим наиболее эффективные методы лечения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор практик-центр руна анна будрейка иммунитет летний курс методическое пособие панчанга ольга гофман питание
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху