Доступно 

Магия Вуду для защиты, благополучия и лечения! (Евгений Грин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Практический 3-х недельный тренинг "Магия Вуду для защиты, благополучия и лечения!".
Автор: Евгений Грин.

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят защититься от сглаза и порчи, привлечь в свою жизнь деньги и благополучие, а также ускорить выздоровление от заболеваний.
Ты считаешь, что Магия Вуду, это куклы с помощью которых делают порчу на смерть?

ЭТО НЕ ТАК, РАЗРЕШИ Я КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, ЧЕМ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ТЕБЯ МАГИЯ ВУДУ!
В классическом варианте Магия Вуду это единое сплетение языческой религии и рабочих техник по эзотерике. В Вуду все построено на ритуалах. Ритуалов наведения порчи на людей и причинения вреда там не более 10-15 % от общего количества техник. Суть рабочих ритуалов Вуду заключается в помощи простому человеку: для его защиты от порчи и сглаза, для успеха в делах, для защиты его дома, для ускорения выздоровления при сильных заболеваниях.

В Вуду ритуалы доступны для любого новичка, даже очень далекого от эзотерики. Для успешного освоения Вуду технологий не надо обладать экстрасенсорной чувствительностью, не надо разбираться, как работают энергетические и информационные техники. Ритуалы Вуду созданы для простого обычного человека без каких-либо навыков в эзотерике.

За последние столетия в направлениях Вуду были собраны и успешно применяются:
1) Техники по работе с астральными существами
2) По работе с энергетикой человека и окружающего пространства
3) Сильные информационные техники

Такого мощного смешения разных направлений эзотерики я еще не видел ни в одной из школ эзотерики.

Чем будет полезна для тебя технология Вуду?
1) Ты сможешь создавать порталы между пространствами для вызова астральных существ.
2) Поймешь, как защищаться от астральных существ и использовать их силы для достижения твоего результата.
3) Ты научишься определять наличие порчи без экстрасенсорных навыков.
4) Сможешь защищаться от сглаза и порчи, лярв и порчи на смерть.
5) Освоишь ритуалы для привлечения успеха, денег и благополучия.
6) Поймешь, как делают привороты и порчи, чтобы уметь их убирать.
7) Научишься быстро восстанавливаться при сильных заболеваниях.

Нужны ли начальные навыки?
Для успешного освоения Вуду не нужны начальные навыки по эзотерике. Эти технологии построены на ритуалах. Благодаря этому ты сможешь применять и получать результат.

В чем особенность данного тренинга Вуду?
1) Он полностью практический. Рабочие техники, ритуалы, магия.
2) Делать будем только техники, которые помогают. Вредоносные делать не советую. За любой вред рано или поздно придется отвечать. Но вредоносные техники знать надо, чтобы понимать как защищаться и устранять нарушения. Жестко требовать выполнения техник я не буду.
3) Инициацию в Вуду делать для участников будет не обязательно. Это по желанию. Инициация улучшает работу с астральными существами.
4) Технологии Вуду не противоречат ни одной из религий, т.к. религия Вуду это смесь разных религий.
5) Я буду объяснять классическое выполнение ритуала Вуду и техники скрытые в нем.
6) Делать жертвоприношения не нужно. Эта часть идет от их религии и поклонению духам.
7) В следующем году проводить данный тренинг не буду. Провожу только один раз.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
masters of risk автор сергей samadobrota вуду евгений грин магия сергей samadobrota)
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху