Доступно 

МАК Энергокарты + обучение раскладам (Афина Сафонова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Год назад я создала систему самодиагностики «Энергетические карты» как: инструмент для гармонизации всех сфер жизни, и для подсказки пути от Высшего Я.
Расскажу о ней немного.

Двери нашего Бессознательного всегда открыты «на вход» и «на выход». На входе мы принимаем поток энергии. Принимаем любовь, силу, заботу, деньги, статус, обучение, подарки…

Кто больше, кто меньше, разрешаем или не разрешаем себе принимать.
На выходе мы отдаем поток энергии. Проявляем любовь и заботу, дарим, делимся, освобождаем от хлама наши дома, учим, служим, работаем. Кто больше, кто меньше, разрешаем или не разрешаем.
В любой сфере жизни процессы «входа» и «выхода» уравновешивают друг друга. Это выглядит как «сколько отдаешь, столько и получаешь», сколько места в душе освободишь. Если берешь больше, чем отдаешь, то мир забирает свое принудительно. Если пробуешь удержать, возникают болезни.

Через Энергетические карты мы видим в себе эти потоки. Можем диагностировать, как они идут, где у нас блокировки входа и выхода. Это просто и всем доступно. Почти никакой эзотерики, почти одна математика и транс.

Через карты мы освобождаем душевное пространство от старой боли, обид, страха, гнева, печали; открываем двери на вход для любви и радости; и возвращаем свою энергию оттуда, где мы ее в прошлый раз бросили: в бесплодных ожиданиях и иллюзиях. Яркие зрительные образы в картах создают нужное трансовое состояние для контакта с чувствами.

С 18 сентября. Я учу делать расклады по Энергетическим картам

Что будет:
  • 8 групповых занятий (дистанционно, в общем чате) в течение месяца, дважды в неделю.
  • 8 раскладов: на выборы, предназначение, стратегии и действия, причины и последствия, на дружественное и враждебное.
  • групповая поддержка, ежедневная «карта дня» на проработку в общем потоке.
  • Чего не будет: моих традиционных мастер-классов по проработке отдельных карт. Не будет потому, что записи мк предоставляю с инструкцией к колоде, где все приемы расписаны, а в мк еще и показаны.

Куда идем: идем за новыми решениями, за распутыванием сложных ситуаций, за Путеводной нитью своего "Высшего Я", за обретением личного помощника - Энергетических карт.
Что найдем по дороге: найдем инсайты, знания; подтверждение того, что вы и так знаете; чувство любви и благодарности Вселенной. Без последнего никуда. Мы все о себе знаем, и хотим узнавать это дальше, и хотим узнавать, зачем нам все это и что с этим делать. В добрый путь!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
афина сафонова мак обучение обучение раскладам расклады татьяна самарина энергокарты я-уникальная
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху