Запись 

Остановите Землю. Я сойду. Ангелы продаж.Тариф Полный Фарш (Егор Гонин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Это интенсив Трёх Языков.
как с помощью языка подсознания полюбить людей, мир и продажи, чтобы деньги полюбили твой кошелёк

  1. Как достучаться до подсознания
  2. Как доставать из подсознания прибыльные идеи
  3. 3 техники, как программировать своё подсознание
  4. Как применять язык подсознания для зарабатывания денег и продаж
  5. Как с помощью подсознания понимать себя, людей и клиентов
  6. Как с помощью подсознания налаживать контакт с клиентами, попадая прямо в их потребности, о которых они могли и не подозревать (и поэтому не покупали)
Подсознание - это тот инструмент, с помощью которого я зарабатываю. И учеников своих этому учу. И они зарабатывают. Так появляются у людей интересные проекты. Совершаются открытия. Случается череда успехов.

Так появляются взрывные тексты.
Я - тот автор, который сам практикует то, чему учит.

Так появляются аплодисменты от Мира, который говорит: «ты продолжай мне помогать, а я уж подсоблю!»


  1. Как понять и полюбить людей и мир, чтобы легко продавать
  2. Как программировать людей на покупки через подсознание
  3. Как научиться понимать боли и потребности абсолютно всех людей, чтобы продавать то, что им нужно и получать возгласы: «Да как просто продал. Ух, чертяга! Молодец, благодарю, держи ещё на чай»
  4. 9 типов людей, зная которые можно продать любому человеку
  5. Как определять потребности клиента, который сам ещё не в курсе своих потребностей
  6. Как предсказывать поведение клиентов: купит/не купит, сколько готов заплатить, что именно он купит, какие у него неозвученные возражения и страхи
  7. Как преобразовывать эти знания в конкретные рабочие формулировки, тексты, фразы, рекламу. Как из этого фундамента создавать постоянный поток прибыльных фишек.
  8. Конкретные фразы, формулировки, которые зацепят разные типы клиентов
Это библия продаж. Инструкция продаж. Ты её действительно нигде не встретишь. Это то, над чем я работал последние 14 месяцев и смог уложить в понятную инструкцию.

Просто я слишком долго мучался вопросом:

«как научить людей продавать, чтобы они пёрлись от этого как я? как научить всех, вне зависимости от того, чем они занимаются? как сделать процесс зарабатывания денег для людей - привычным делом, как чистка зубов?»


  1. Как управлять своей жизнью, чтобы все события несли удачу и радость.
  2. Как управлять своими состояниями:
    1. получать сверх-энергию
    2. входить в состояние потока
    3. входить в состояние Будды - умиротворения, когда всё как на ладони. Когда в твоё подсознание влетают события, которые происходят с тобой через несколько дней (о да, детка).
    4. как входить в состояние трансёрфинга - когда мир сам приносит то, что тебе нужно, не тревожась о средствах достижения цели
    5. как не попадать в выгорания
    6. как не попадать в ситуации, когда денег внезапно стало не хватать и нужно срочно зарабатывать
  3. Техники, практики, привычки, БАДы для разных состояний
Знаешь, почему люди действительно платят деньги? Большие деньги? Доверие? Твоя уверенность?

Вздор, товарищи.

Действительно большие деньги платятся СВОИМ. А кто свой? Тот кто на одной волне с ним. Всё. Быть на одной волне с человеком - это священный грааль. Быть на одной волне с человеком - это значит получить сразу и доверие, и лояльность, и высокие чеки.

Тут даже не придётся перекорчёвывать себя и врубать уверенность уровня мотивационных ораторов. Не придётся переделывать себя.

Уверенность - это вообще ни разу не залог успеха.

Когда?
Длительность программы 3-5 часов.
Дата: 23 декабря, суббота.
Старт: 14:00 по мск

Тариф «Полный Фарш» (рекомендую)
  • интенсив + записи пожизненно
  • 7 дней доступа в Кайф Клуб + чат со всеми учениками Клуба
  • тренажёр, мини-курс, из Кайф Клуба, как убеждать людей своими текстами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ангелы продаж егор гонин обмани свой вес продажи римма мойсенко
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху