Запись 

Польза Веб. Тариф Селлер (Кристина Строкань)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Это именно тот товар, который будет транслироваться на «Польза Веб» ❗
13 марта программа стартует. Итого у нас планируется: 2 полезных эфира и пару месяцев продвижения.
Я покажу весь путь артикула и буду записывать кружочки, голосовые или что-там еще потребуется Все для того, чтобы вы не просто планы послушали и логику уловили, но и на практике посмотрели, что получится. Какие именно действия дадут результат. Сейчас, в текущих реалиях, т.к. на ВБ меняется все очень быстро.
Здесь нет гарантий успеха данного артикула, от этого еще интереснее! Я вообще не знаю, зайдет этот товар или нет Все изделия я придумываю сама) Но сделаю все возможное, чтобы не только двинуть его в топ, но и хорошо заработать! И конечно, буду делиться всем с вами! Все, что делаю во внутренней рекламе, буду транслировать. Если будут блогеры, буду писать об этом ( без ссылок на блогера ).
В общем, у вас будет дорожная практическая карта на моем примере. Каждый возьмет нужное для себя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
27-03-2024 кристина курятник кристина строкань курятник марк русборн польза веб пользавеб продвижение на wb реалити хорарная астрология
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху