Доступно 

Портрет Невесты (Анастасия Кучина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Друзья! Очень многие меня просили дополнить серию моих видеоуроков обработкой взрослого портрета. Встречайте! Новый видеокурс "ПОРТРЕТ НЕВЕСТЫ". Это больше часа теории и два часа удивительной обработки в фотошопе. Вы узнаете все нюансы, психологические аспекты и четкое руководство, как снять красивый портрет невесты с естественным освещением. А в фотошопе я познакомлю вас с новыми техниками обработки- от быстрой и понятной ретуши, до применения необычных видов тонировки. Понятная инструкция к действию позволит вам почувствовать себя уверенно, и ваши снимки выйдут на новый уровень. Скоро сезон свадеб и красивых женских весенних портретов! Встречайте весну с новыми знаниями!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
basic class color grading master davinci resolve photoshop авторская обработка александр макаров анастасия кучина кучина обработка обработка в photoshop обработка портета обработка фото портрет портрет невесты ретушь фото фото фотограф фотографии фотосъемка фотошоп художественная обработка цветокоррекция в davinci resolve
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху