Запись 

Правильный колорист 2.0 (Юлия Бурнусова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Коллеги! Ведётся набор учащихся на мой авторский ОН-ЛАЙН курс, с темами которого вы можете ознакомиться на слайдах выше.
НО! Прежде, чем вы запишетесь, хочу уведомить вас, что всё не так просто. Несмотря на то, что лично мной такой способ получения образования не приветствуется, я решила предоставить возможность побывать на моем обучении тем, кому сложно ко мне попасть. Но при этом условия прохождения курса будут ужесточены, ибо не все проходят проверку на самоконтроль и самодисциплину и воспринимают наши встречи в эфире, как белый шум. Поэтому после второго урока начнутся тестирования на усвоение материала, и только прохождение теста даст вам возможность обучаться дальше. Это позволит нам не отвлекаться на повторение пройдённых тем и получить больше информации.
О приятном: между уроками, которые будут включать в себя 2-4 темы, вы будете получать доступ к пересмотру наших встреч, конспектированию на перемотке, вдумчивому изучению материала и двум попыткам сдать проверку. Это поможет уравнять преимущества между онлайн и оффлайн семинарами.
Группы планируются исключительно маленькие, чтобы создать обстановку индивидуального обучения и наставничества. Подобный формат обучения планируется раз в сезон или полгода. Исключительно для тех, повторю, кто хочет трудиться и заниматься. Также вы бесплатно получаете мою техподдержку сроком на 1 месяц по всем вопросам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
happy new year vseya rusi автор юлия бурнусова правильный колорист правильный колорист 2.0 татьяна кашляева юлия бурнусова
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху