Доступно 

[r.sv_defektolog] Могу учиться. Дефектологические занятия 1 и 2 часть. Диагностика. 1 класс (Светлана Радченкова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
В комплект для первого класса входят:
дефектологические занятия 1 часть, 2 часть
диагностический материал
3 протокола
Бонус -старая тетрадь ЗПР 1класс
В этих тетрадях отражены все направления, над которыми работает дефектолог. Каждое задание связано определенной темой. Вначале идет небольшой текст, благодаря которому мы с детьми отрабатываем сразу несколько моментов (дети читают, внимательно слушают других (потому что могут продолжить чтение или ответить на вопрос по той части, где необходимо было, как раз, слушать), выделяют главные моменты в тексте, отвечают на вопросы).
Далее идут интересные задания, которые формируют/закрепляют навык счета, решения задач, развивают мыслительные операции, пространственно - временное восприятие, память, моторику рук (графомоторные навыки), внимание. Все задания учтены, в соответствии с уровнем знаний в определенном классе (возрасте).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alexskrebcova александра скребцова дефектологические занятия диагностика 1класс диагностика дефектолога зпр курс по мировой литературе логопед могу учиться радченкова светлана радченкова серия могу учиться хх века
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху