Запись 

Расцвет вашей жизни. Тариф Моя семья в порядке (Таша Валеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 636
Реакции
8 329
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Расцвет вашей жизни. Тариф Моя семья в порядке
Начните жить дружно и счастливо в своей семье (из кого бы она не состояла), обретя равновесие и выстроив правильные зрелые отношения всего за 10 недель применения лучших практик гуманистической психологии и гуманной педагогики

Программа курса:
Программа 1 ступени

Психологическое рождение и обретение ясного ощущение своего «я», эмоционально отделенного от окружающих.
Как перестать зависеть от эмоций и поступков других людей, уменьшить потребность в постоянном одобрении и научиться жить по собственному усмотрению.
Правильные отношения с собой — самоуважение, уверенность в себе, хорошая самооценка, забота и бережное отношение.
Личные границы — как распределить роли в семье, как защитить свои правила и ценности и при этом не остаться в одиночестве.
Эмоции — как их проживать, как ими управлять и научиться владеть собой, чтобы не мучать ни себя, ни других.
Здоровые способы общения как непременное условие для хороших отношений
Программа 2 ступени
Как построить хорошие отношения с ребенком и эффективно влиять на его поведение. Привязанность — что это такое и как она может помочь родителям?
Детские эмоции — их причины, как реагировать взрослым и как научить ребенка обходиться со своими эмоциями.
Требования, договоренности, правила и границы — как управлять поведенем ребенка без насилия и вседозволенности.
Самостоятельность и ответственность в семье и школе, конкретные инструменты для их развития в ребенке.
Как раскрыть потенциал ребенка и помочь ему найти свой путь.
Программа 3 ступени
Авторитет взрослых и уважение в семье.
Семейные традиции — какие, как и зачем.
Хорошие отношения со взрослыми детьми, как не потерять сердечную связь и быть в контакте.
Образ жизни и передача личных ценностей детям.

Тариф Моя семья в порядке
Обучение 10 недель
Конспекты лекций
Рабочая тетрадь
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dinana banana жить дружно и счастливо личные границы в семье магия обработки моя семья в порядке обработка фото правильные зрелые отношения расцвет вашей жизни семья таша валеева уважение в семье уверенность в себе ценности семьи
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху