Доступно 

Русалочка (Ксения Михеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 063
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Лепка
Мы сделаем Русалочку!
Быть красивыми, любить, ну и что бы их любили.
Вообще образ русалочки может быть разным, но уверена, что бусинки, кружева и рюшки ей точно понравятся.
Если у вас есть старые украшения и вы решили заняться куклами, то не выбрасывайте их больше, собирайте, и свои, и соседские, да мне уже давно все отдают ненужные бусинки и браслетики.
И даже совсем маленькие кусочки кружева лучше не выбрасывать, а собирать в стеклянные баночки, и красиво, и удобно, ведь иногда, для куклы требуется буквально маленький штрих, что бы всё получилось.
В своих работах я использую, в основном, натуральные ткани, они хорошо тонируются, мнутся, рвутся и мажутся, мои куклы все немного винтажные.
И для ручек, натуральная ткань приятнее, ведь моих кукол можно и даже нужно трогать, от этого они становятся только уютнее и обаятельнее.
Девочки, леплю и вспомнила, что нам ещё понадобится маааленький кусочек тонкой замши, для головки, чтоб при повороте было меньше трение, маленький кружочек. Я использую старые перчатки, иногда покупаю их за копейки в секонхеде, посмотрите дома, может есть лишняя
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
journal wi май 2018 sex автор ксения михеева вдохновение деньги дети игрушка русалка игрушка русалка лепка красота ксения михеева лепим игрушку лепим игрушку русалка лепим игрушку русалочка медитации поделка поделки русалочка своими руками уверенность
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху