Доступно 

[Shivivka] Брошка Тюльпан (Надя Шивик)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
«Тюльпаном» я нереально горжусь, поэтому что это — мой самый подробный видеокурс Два с половиной часа мы будем вышивать вместе с вами в реальном темпе, и я буду комментировать и объяснять каждый стежок, каждый шаг и этап в деталях
Разумеется, в любом моем видеокурсе есть комментарии, но именно в «Тюльпане» максимально чувствуется мое присутствие. Я не замолкаю ни на минуту И расскажу вам все, что знаю о глади. Научу вас вышивать с нуля, покажу классические техники и мои личные наработки Объясню, как с помощью голографических ниточек добиться эффекта росы на листьях и лепестках, как сделать цветок живым ✨
А что самое классное — вышить тюльпанчик можно очень быстро, практически за один вечер
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
masterakrasoti shivivka брошка брошка гладью брошка тюльпан брошь брошь гладью брошь тюльпан брошь цветок вышиваем брошку вышиваем брошь вышиваем тюльпан вышиваем цветок вышивка гладью классический маникюр классический обрезной маникюр маникюр мастера красоты надя шивик наталья голох тюльпан тюльпан гладью
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
77
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху