Запись 

Стань Блогером или Видеомейкером за 30 дней. Тариф Всё сам (Башкирская домохозяйка)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Поговорим о реальных результатах:

564 000 подписчиков уже следят за мной в Instagram*

Я не боюсь показать себя настоящей. Снимаю без маски
и притворства — и люди это ценят

Снималась со звездами

Мои reels набирают миллионы просмотров и задают тренды



Я раскрою все секреты того, как стать успешным блогером, не меняя себя и не притворяясь. После прохождения курса, вы поймете, как оставаясь собой, стать популярным блогером. Для успеха, не обязательна красивая картинка и притворство.

Почему 95% блогеров не зарабатывают ни копейки. Типичные ошибки и заблуждения
Как 5% блогеров зарабатывают миллионы и что они такого особенного делают, чтобы добиться миллионных доходов всего за 1-3 года
Почему формула «делай, что нравится, создавай много качественного и полезного контента, ешь, молись, люби» не работает и какая именно формула срабатывает
Как блогеры-миллионеры монетизируют свои блоги
Пройдя курс, вы узнаете:

На курсе я расскажу, как быстро получить первые результаты.
Просто начни снимать свою жизнь. Не надевай маску и будь собой.

Как именно все делают супер успешные блогеры: от названия блога до составления контент-плана

Три главные вещи, на которых надо держать фокус, чтобы гарантированно и быстро добиваться финансового успеха

Почему блоггингом можно было много зарабатывать 15 лет назад, можно зарабатывать сегодня и можно будет зарабатывать и через 100 лет

Вы узнаете не только как вести блог, но и где вести блог и какие темы для блога самые лучшие
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор юля кудашова башкирская домохозяйка куколка на кружке лепка новогодняя куколка стань блогером стань видеомейкером
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху