Доступно 

[tanyaflower] Подсолнухи (Татьяна Кононова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Представляю вашему вниманию свой новый Видеокурс по лепке Подсолнухов из полимерной глины (холодного фарфора).
В этом Мастер-классе мы слепим с вами 3 Подсолнуха в разной стадии цветения: бутон, раскрывающийся цветок и полностью раскрытый.
Лепить будем с вами с живого образца, поэтому со 100% точностью. Специально для учеников я сняла Ботанический разбор, к которому вы сможете обращаться во время работы.
Как всегда, я показываю 2 варианта лепки: с помощью инструментов и без них, все шаблоны я вам также предоставлю.
Видеокурс доступен как для новичков, так и для более продвинутых мастеров.

Я буду показывать и более простой вариант лепки и максимально подробный. Так что урок подойдёт всем.

Я не буду вам расписывать какие замечательные Подсолнухи у нас получаются, потому что это вы можете посмотреть сами на фото и видео без моей подсказки.
Скажу лишь, что этот Видеокурс входит в ТОП лучших Курсов и Уроков, которые я выпускала за все года своего преподавания.
И после него вы точно не захотите лепить так, как раньше. Потому что это уже новый уровень в лепке как для вас, так и для меня. Никогда нельзя стоять на месте, нужно всегда двигаться вперёд, чтобы добиваться лучших результатов!
Я не могу слепить их за вас, но я могу научить вас как это сделать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tanyaflower алена селезнева валяние лепим из полимерной глины лепим цветы объемный декор подсолнухи подсолнухи из полимерной глины подсолнухи из холодного фарфора полимерная глина свитер татьяна кононова цветы из полимерной глины
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху