Доступно 

Теогамия и любовно- магические мистерии Египта (Александр Зараев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
"Я приглашаю вас подключиться к курсу Египетской теогамии, который начнется 14 мая 2021 года.
Я буду рассказывать о методах, которые использовались для любовной магии, усиления личной энергетики
и магнетизма, привлечения партнера, укрепления отношений между полами, управляемого
призыва в воплощение высоких душ.

Также здесь раскрою оккультные тайны Древней египетской цивилизации,
дам много откровенной информации 18+.


В жизни есть очень важный принцип; понимая его, человек способен открыть в себе сверх-возможности,
влиять на окружающий мир, на свое здоровье, срок жизни, на свою молодость, привлекательность,
интеллект, уровень энергии. Я называю его "принцип шахматиста": укрепляй только то, что контролируешь.
В этих лекциях я постараюсь приоткрыть вам завесу тайны – как получить доступ к неисчерпаемому
знаний, к энергиям мудрости, силы и могущества, какая была у древнеегипетских жрецов и фараонов.
Вы это сможете почувствовать на Открытии курса, когда мы проведем медитацию на благословение и
сотрудничество с миром богов и Высших сил.!

Вот некоторые пункты из программы вебинара:
17 мая
Урок 2: Онлайн-вебинар. Медитация "Благословение богов" (обретение мудрости и магических сил, укрепление волевых усилий).
19 мая
Урок 3: "Трансцендентные состояния как одна из целей Божественной теогамии". Домашнее задание.21 мая
Урок 4: "Почему человек теряет энергию и как этого избежать. Греховность как основная причина блокировки сил либидо". .
24 мая
Урок 5: "Философия "идеальной любви". Магические атрибуты и изображения, усиливающие мужскую и женскую энергию".
26 мая
Урок 6: "Любовные мистерии и магические ритуалы. Древние учения о переходе в мир тонких измерений".
28 мая
Урок 7: "Условия вхождения в мир богини Хатхор и сферы высших богов".
1 июня
Урок 8: "Обелиски и пирамиды как проводники энергии Высших сил".
3 июня
Урок 9: "Мужские и женские энергии в Верхнем и Нижнем Египте. Магическое использование женских сил для охраны египетского этноса".
5 июня
Урок 10: "Любовная алхимия и 3 уровня накопления тонкой космической энергии".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена галанкина александр зараев домик-шкатулка египет любовное включение отношения теогамия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху