Доступно 

[Транскрибация] Как найти свое предназначение и раскрыть таланты (Ольга Николаева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как найти свое предназначение и раскрыть таланты

Предназначение мы можем посмотреть по Джйотишу, по кармической астрологии, я во всяком случае, люблю так смотреть. Я вас научу сегодня так, как делаю я. Я беру все астрологии - Цзы Вэй Доу Шу и БаЦзы, и Джйотиш, и соединяю это все и уже нахожу результат.

Предназначение - это цель, с которой вы пришли сюда на планету. И это необязательно та специальность, которой вы учитесь, это необязательно тот институт, который вы закончите. Это может быть ваше хобби, это может быть вы прийдете к этому в очень взрослом и зрелом возрасте, но вы все равно к этому прийдете, потому что это ваше предназначение, это ваша Дхарма.

Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого вебинара и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
  • Получить доступ к любой части видео гораздо быстрее, не тратя время на перемотку и поиск нужного вам момента.
  • Доступ к материалу с телефона, смартфона или планшета.
  • Возможность распечатать и делать свои заметки.

Формат: pdf, doc
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
grasser автор ольга николаева выкройка №142 калькулятор цзы вэй доу шу ольга николаева пальто предназначение размер 46 рост 164-170 таланты транскрибация фэн шуй
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху