Доступно 

Твой Ангел (Анка Михеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 063
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Друзья, я рада вам представить куклу, которую я сделала на моем курсе "Твой ангел "
Лепные детали выполнены из самозатвердивающего пластика LaDoll, ручки и ножки на петельном соединении,а голова на шарнирном, благодаря этому голову можно поворачивать.
На курсе вы узнаете как без схемы делать кукол одного размера так, что бы даже не пришлось менять выкройку для текстильного тела.
Но это не значит что на курсе я не даю схему. И схема и выкройка тела, все это есть
Первая запись лепки на большой голове, что бы можно было увидеть все подробно, с подробными объяснениями.
Показываю самый, на мой взгляд, лёгкий способ лепки ручек.
Роспись акварелью.
Сборка лепных деталей с текстильными.
Приклейка волос.
Наряд.
И самое вкусное - в конце будет лепка головы для негритянки.
Мк записан в формате не больших видео по 6-13 минут, каждое для удобства подписано.
Без воды, все быстро, четко, все по
делу.

Так же на курсе есть мк по созданию высокой причёски без использования муссов, лаков, гелей. И без использования иголок. И стрижка мальчика.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор фирдаус батдалова ангел анка михеева анна михеева бирюза бирюзовые истории будуарная кукла декор декорирование декупаж имитация имитация камня кукла лепка пластика смешанная техника фирдаус батдалова эпоксиданая смола
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху