Доступно 

[Udemy] Как укрепить иммунную систему (Marc Wynn, Марк Винн)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Marc Wynn
How to Boost Your Immune System
Как укрепить иммунную систему
Проверенная техника, которая повышает защитную систему вашего организма

Чему вы научитесь

3 упражнения, которые укрепляют иммунную систему
Узнайте, как повысить иммунитет
Посмотрите конкретный пример, доказывающий, что эти упражнения работают
Узнайте, почему люди болеют
Узнайте, почему боль связана с определенными участками тела
Научитесь дару КОНТРОЛЯ, чтобы БЫТЬ, ДЕЛАТЬ и ИМЕТЬ все, что угодно в жизни
Узнайте о даре ВЫБОРА, чтобы выбрать ту жизнь, которую вы хотите.
Узнайте, почему нужно заниматься самоисцелением, а не получать исцеление.

ЭТОТ КУРС ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ :

УКРЕПИТЬ СВОЮ ИММУННУЮ СИСТЕМУ
СТАТЬ ЗДОРОВЕЕ
УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В 100 РАЗ

Все мои курсы основаны на проверенных методиках, в эффективности которых я убедился лично. Это относится и к данному курсу.

Техники, представленные в этом курсе, были использованы удивительной женщиной по имени Ди Шепард или Супер Ди, как я ее называю, которая с их помощью полностью изменила свою жизнь. Есть видеоинтервью, где вы увидите, как она провела 8 лет в инвалидном кресле с многочисленными проблемами со здоровьем, принимая по 60 таблеток в день, и ей дали всего несколько лет жизни. Ее вес также увеличился на 19 кг!!! Она использовала эти методы и СЕЙЧАС она на 100% здорова, у нее нет проблем со здоровьем, она похудела на 9 кг и ходит в спортзал 7 дней в неделю !!!!!. ВОТ ПОЧЕМУ ЕЕ НАЗЫВАЮТ СУПЕР ДИ.

Все мои курсы просты в освоении и содержат короткие видеоролики, которые сразу же дают вам знания без всякой путаницы.

В этом курсе я предлагаю 3 мощных упражнения:

МОЩНАЯ ТЕХНИКА 1: ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ

Я покажу, как использовать дыхание для привлечения энергии в тело. Это похоже на то, как если бы в машину залили ограниченное количество топлива, чтобы она могла проехать мили, мили и мили. Вам понадобится эта энергия, чтобы зарядить естественную аккумуляторную систему организма, чтобы поднять иммунную систему.

МОЩНАЯ ТЕХНИКА 2: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДПИТКА

Теперь, когда у вас больше энергии, я объясню, как использовать эту энергию для укрепления иммунной системы с помощью этого упражнения. Это упражнение позволит вам почувствовать энергию в своем теле, и ощущения, которые вы испытаете, будут великолепны.

МОЩНАЯ ТЕХНИКА 3: ЦИРКУЛЯЦИЯ ЭНЕРГИИ

Я объясняю, как теперь можно приумножить энергию и использовать ее для того, чтобы сделать тело более сильным и здоровым. И снова вы почувствуете удивительные ощущения в своем теле, так что вы будете знать, что это работает.

Кроме того, в этом курсе вы узнаете еще несколько удивительных вещей, в том числе:

как повысить свою иммунную систему
почему люди болеют
почему вы чувствуете боль в определенных частях тела
дар, который вы получили, когда родились на свет - ВЫБОР
дар, который вы получили, когда родились от КОНТРОЛЯ

ЗДЕСЬ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФАКТОР - вы будете чувствовать, РЕАЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ ощущения в своем теле, когда будете выполнять упражнения.

Это мощный курс с мощными техниками, которые существенно изменят вашу иммунную систему и, следовательно, ваше здоровье. Наслаждайтесь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
marc wynn udemy акции биржа вебинар по акциям декабрь 2019 вебинар по российским акциям дмитрий черемушкин доход #инвестирование марк винн облигации сверхвозможности стратегический вебинар укрепить иммунную систему
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху