Доступно 

Властелин денег (Наташа Закхайм)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
- Как найти точку опоры
- Как создать определенность в своей жизни
- Как обрести финансовую безопасность
- Как сохранит нажитое
- Как контролировать свои финанс овые потоки
- Как "оставаться в плюсе" в любой ситуации
- Как создать и преумножить богатство

Описание
ТРЕНИНГ «ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ»
Деньги опять ускользают. Как сквозь пальцы песок. Чем дольше мы ждем - тем больше теряем. Если поспешим - потеряем все сразу.

Горько и тоскливо. Надо что-то делать. Может купить евро? Нет,лучше доллары и купленные раньше евро тоже поменять на доллары. Нет, а вдруг будет запрет валют. Тогда может положить деньги в банк. Но инфляция выше, чем банковский процент. А вдруг банк еще и разорится.

Недвижимость, конечно! Но все так дорого. Процент! Боже. Как я буду платить такой процент?

А вдруг меня уволят. Если уволят, то лучше пусть будет наличка, ведь тогда можно на что-то жить - еда, коммуналка, транспорт- все дорожает. Но тогда пропадет, просто проестся, проживется все, что накопил. Но ведь я отказывал себе во всех удовольствиях, что бы это скопить. Зря!

Может плюнуть на все и потратить на себя, посмотреть мир... Но, как же тогда мои планы, мечты, пассивный доход. А может, все-таки вложить...??

СТОП! ОСТАНОВИСЬ. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
МЫСЛИ ХОДЯТ ПО КРУГУ, А ТЫ БЕЖИШЬ, КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ. ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЮТ ТЕБЯ. А НА САМОМ ДЕЛЕ, ТЫ ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕНЬГИ.
ТРЕНИНГ "ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ"

В ПРОГРАММЕ КУРСА

- Приемы финансовой обороны и атаки
- Система планомерных накоплений
- Щит от потерь
- Снятие заслонок с вашего денежного потока
- Понимание своей миссии, как инструмента создания рессурсов

ВОЗЬМИ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
ХВАТИТ БЫТЬ ИГРУШКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ. НАУЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ ПОСТУПКИ. СПЛАНИРУЙ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ella design альбом для 9-11 классов властелин денег выпускной альбом деньги закхайм сэлфи

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху