Доступно 

Волосы (Галина Гарбузова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Вебинар «волосы» будет актуален для каждой женщины, мечтающей о здоровых и пышных волосах!

Редко какая женщина в наше время может похвастаться густой копной волос. Ковид, андрогенная
алопеция, дефициты и возрастные изменения приводят не только к выпадению волос, но и повреждению волосяных фолликулов, нарушению их кровоснабжения и питания.
Так, постепенно, расширяется волосяной покров на коже головы; сдвигается зона роста волос; истончаются и выпадают волоски в области висков…

Но пока волосяной фолликул жив - эти процессы являются обратимыми! Можно не только повернуть время вспять, но и восстановить структуру и толщину волоса!

И не зря десятки пациентов со смехом рассказывали мне, как мои назначения фотографируют трихологи и дерматологи, к которым они обращаются после.
Выпадение волос - это одна из главных проблем, с которой сталкиваются мои пациенты. Поэтому об этом я знаю если не все, то очень многое!

➕ В подарок вам также будет идти методичка с рецептами и советами по уходу за волосами!

В лекции мы обсудим:
• 5 мифов о выпадении волос
• Причины выпадения волос
• Нутриентные дефициты
• Гипотиреоз
• Воспалительные процессы, включая ковид
• Дефицит железа
• Дефицит белка
• Андрогенные причины выпадения волос
• Диагностика
• Лечение
• Аппаратные методики
• Тактика при андрогенной алопеции
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алория собинова волосы выпадение волос галина гарбузова здоровье волос ломкие волосы на укрепление иммунитета ребенка пышные волосы рунический став секутся концы уход за волосами
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху