Доступно 

Выбор архитектуры базы знаний. Принципы организации (Николай Сенин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как я уже говорил, в последнее время я работаю над изучением архитектур баз знаний, чтобы выявить оптимальные для каждой возможной задачи. Было проанализировано более 100 различных архитектур, найдены слабые и сильные стороны, выявлены закономерности.

Промежуточным результатом исследования стал чек-лист для оценки эффективности любой базы знаний. Пройдя по чек-листу, задав правильные вопросы, можно понять основные проблемные узлы. И лучше провести такую диагностику как можно раньше, потому что с ростом объема базы все сложнее становится и переход на новую архитектуру.

Чек-лист неполон без рекомендаций что дальше делать с найденными проблемами. Поэтому я решил провести платную встречу, где подробно передам концентрат своих знаний по теме.

Что будет на встрече:
- Задачи решаемые базами знаний и системами организации ресурсов в целом
- Разбор десятка конкретных кейсов
- Основные законы развития баз знаний : основные ошибки и приемы для каждого этапа
- Более десятка приемов проектирования и использования системы
- Общие рекомендации как создать архитектуру
- Как реализовать основные структуры в Obsidian и Notion
- Инструментальный чек-лист оценки своей базы знаний

Учитывая объем информации, я предполагаю, что стрим займет не мнее 3-х часов. Возможно, мы поделим его на 2 части. Все участники получат записи стрима и презентации, на случай если не получится присутствовать лично.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 поток выбор архитектуры выбор архитектуры базы знаний галина ткаченко николай сенин принципы организации секс сексуальная энергия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху