Запись 

Замуж по любви! Тариф Премиум (Карина Лебедева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Как “просчитать” счастливые отношения. Карьерные стратегии для личной жизни

Вы узнаете, как счастливо выйти замуж в любом возрасте, с немодельной внешностью, без потери кучи времени

На мастер-классе вы:

Разберетесь, почему не складывалось с мужчинами и замужеством
Поймете какой мужчина вам нужен
Получите работающую технологию поиска и знакомства с подходящими вам мужчинами

Предупреждаю!
Этот мастер-класс не для тех, кто ждет приезда принца на белом коне и не для тех, кто уверен, что «все мужики – козлы».
И если вы уверены, что святая обязанность каждого мужчина всегда вас содержать, а вы «красивая» – тоже не приходите.

Для меня брак – это партнерство. Доверие. Поддержка. Забота. Именно о таком замужестве я буду рассказывать. Чтобы вы своими руками построили свое счастье!

Моя формула счастливых отношений работает для всех женщин.
Если Вы узнаете себя хоть в одном пункте – мой мастер-класс для Вас!

Если у Вас были или есть отношения

  • Вы даже встретили того самого, но он уже несколько лет не зовет вас замуж
  • Знакомятся с Вами «не те» мужчины, а «те» не обращают внимания
  • Короткие романы заканчиваются ничем, и Вы не понимаете «что еще нужно этим му…жчинам»
Сейчас отношений нет
  • Вы уверены, что в вашем возрасте свободные мужчины вами не заинтересуются
  • Переживаете, что с детьми вы никому не нужны
  • Отношений не было давно, а те, что были — закончились ничем
Вы пробовали знакомиться на сайтах знакомств. Но:
  • Пришли в ужас от количества идиотов и сексуально озабоченных
  • Не готовы тратить долгие часы на переписки, месяцы на общение и годы на притирку
  • До реальных встреч дело не доходит, а если доходит — то мужчины исчезают после первого-второго свидания
Кроме того! Для тех, кто хотел бы найти мужа иностранца.

Я знаю, что многие женщины не хотят тратить много своего времени на монотонную работу по поиску и подбору подходящих кандидатов для знакомства.

Для этого — я поделюсь контактами женщины, которая помогает в подборе классных и подходящих именно Вам мужчин-иностранцев. Она делает всю первоначальную работу за Вас.

Да, я точно знаю — Вы можете! Выйти замуж за иностранца, или за своего соотечественника. Вы можете переехать или остаться жить в своей стране.

Если вы хотите счастья, Вы не можете только одного — бездействовать и ждать, что все сложится само собой!

Начните создавать свою личную жизнь сами. Вместе со мной. Я расскажу вам, как счастливо выйти замуж в любом возрасте, с немодельной внешностью, без потери кучи времени.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tirlika_textile замужество как выйти замуж карина лебедева мастер-класс найти мужа найти парня отношения с выкройкой соблазнение шитье шьём игрушку фламинго
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху