Доступно 

11 шагов к Процветанию - 11 дней с Субагх Крией (Елена Иванова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 948
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку

11 дней мы будем вместе формировать наше электро-магнитное поле таким образом, чтобы притягивать возможности, ресурсы и благосостояние!

Мы будем становиться магнитом для процветания!


Процветание и изобилие - это не что-то снаружи нас, за чем бы должны бегать и толкаться локтями! Истинное процветание начинается в нас- в нашей ауре, в наших чакрах, в нашем электро-магнитном поле!

«Процветание везде вокруг нас и внутри нас. Это способность находить, организовывать и использовать необходимые ресурсы, чтобы выполнять наше высочайшее предназначение и проявлять высочайшую идентификацию.

То, что вы получаете равно тому, что вы запрашиваете. Нет недостатка в том, что вы получаете, есть недостаток только в том, что вы просите.
Не извиняйтесь за своё желание быть процветающими; это божественное желание, которое должно иметь божественное выражение».

Йоги Бхаджан


Так говорил Йоги Бхаджан более 40 лет назад. И также говорю вам я, Елена Иванова - Раминдерджот Каур- организатор и руководитель самой большой Школы Кундалини Йоги в мире и самого мощного в мире тренинга Учителей Кундалини Йоги.

Как женщина, которая за 12 лет практики Кундалини Йоги смогла проделать путь от полной депрессии, безденежья и отсутствия перспектив до состояния полной самореализации, счастья и финансового изобилия - я могу подписаться под каждым словом Йоги Бхаджана и научить вас делать маленькие, но важные шаги к вашему благополучию, процветанию и самореализации.

Если Бог собственноручно предписал вам жизнь среди неудач, то, выполняя Субагх Крийю, вы можете превратить свои неудачи в процветание, удачу и везение».

"Я дам вам искусный инструмент, который вы можете использовать где угодно, и вы станете богатыми. Стать богатыми и процветающими, обладать достатком и ценностями - это значит иметь силу для того, чтобы проходить через препятствия.

Это означает, что передачи сигналов от вашего мозга и сила вашей интуиции могут незамедлительно сообщать вам, что делать"

Раминдерджот Каур (Елена Иванова)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
11 дней с субагх крией 11 шагов к процветанию 29-06-2022 автор андрей копнин елена иванова интеллекта йоги бхаджан медитация развитие развитие эмоционального интеллекта субагх крийя тариф процветание эмоционального
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху