Доступно 

Дрессировщица собачек (Наталья Суранова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Ватник 2 в 1 будем делать?
Человечек + животное!
Новинка сезона:
Ватная композиция:
"Дрессировщица собачек".
Мне кажется, мы уже вполне можем позволить себе собирать ватные
композиции, правда? Я попробовала, мне очень понравилось.
Приглашаю вас сделать вместе со мной ватную композицию "Дрессировщица собачек".
Ватная композиция - это несколько фигурок объединённых и связанным между собой. Это необъятный простор для творчества и возможность рассказывать целые истории из ваты. К тому же: в этом сезоне не было новинок среди ватных человечков, поэтому будет такая мини-композиция, она объединит и человечка и зверушку 2в1.
Чтобы всем было хорошо.
Для создания композиции понадобится: вата, проволока, крахмал, масляные краски. Личико также сделаем самостоятельно.
Это будет традиционно-подробный и пошаговый видео-МК со всеми нюансами работы.
О мини-животных:
У них тоже есть простенький проволочный каркас внутри. Для того чтобы позы могли быть разными: стоячая, сидячая, на задних лапках итд. Они попроще и побыстрее чем наши классические звери. Человечков тоже можно гнуть в разные стороны и создавать множество вариаций на тему.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
06-02-2023 suranova.teddy suranova_teddy автор дарья игнатович в любимом деле ватная игрушка дрессировщица собачек звери из ваты игрушка из ваты игрушка на елку как найти как найти свои сильные стороны лепим из ваты наталья суранова продуктивнее сильные стороны стать продуктивнее в любимом деле человечки из ваты
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху