Запись 

Экскурсия в свой внутренний мир (Алена Татищева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Трансформация ваших вопросов, через работу с подсознанием. Онлайн энергопрактика позволяющая взглянуть на себя с другой стороны.

Передо мной проносились моменты о которых я даже не помнила, но было ясно, что они причиняли мне боль, в процессе практики произошло освобождение тела и разума от этих тригерных событий.Сейчас я живу жизнью о которой мечтала: путешествия по миру, доход свыше миллиона рублей, окружение счастливых людей, чувство свободы и безграничного потенциала. Мои тренинги и программы получили более 1000+ положительных отзывов.
И сейчас я хочу поделиться этим опытом с тобой»

Энергопрактика направлена на освобождение тела от подавленных эмоций. Подавляя чувства – загоняем причину его появления еще глубже в подсознание. И тогда, не получив выхода наружу, энергия невыраженной эмоции находит выход в теле – в форме психосоматических заболеваний, вегето-сосудистой дистонии, депрессии и панических атак.

Выявить программы и сценарии по которым живете
Осознание неочевидных решений для увлечения дохода
Улучшение общего состояния здоровья
Почувствовать удовольствие и наслаждение от жизни
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор alexandra knebekajze алена татищева новый год круглый год почувствовать удовольствие улитка экскурсия в свой внутренний мир энергопрактика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху