Доступно 

Электронный журнал рецептов. Праздники (Александр Белькович)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Что в нем:
Рецепты праздничных блюд
Кулинарные фишечки шеф-повара
Как украсить детский стол
Детские игры и загадки
Стройные рецепты от жены
Новогодние праздники и каникулы – особенное время, которое мы ждем весь год и проводим в кругу семьи. Появляется больше времени для кулинарных экспериментов и нам особенно хочется радовать и удивлять наших близких. В моей семье это точно так!

На поиск рецептов всегда уходит много времени. Но я решил это исправить и собрать праздничные рецепты в одном месте. Мой журнал поможет приготовить кулинарные шедевры быстро, без особых хлопот и из доступных продуктов!

Для тех, кому удобно читать на бумаге, а не с экрана телефона, мы предусмотрели возможность распечатать листы на любом принтере и использовать в любом порядке – все страницы независимы, и их невозможно перепутать! Кроме того, можно закрепить лист перед глазами, и готовить по нему.

Я даже знаю, чем занять детей во время приготовления – я продумал несколько игр для них! Поэтому я верю, что этот сборник рецептов принесет радость всем членам семьи!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр белькович галина мельникова журнал рецептов как не слить бюджет кулинария праздники праздничные блюда рецепты точный таргет украшение стола хобби и рукоделие электронный журнал рецептов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху