Запись 

Феникс. Тариф Слушатель (Мария Солодар)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 983
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Часто, когда Бог хочет сделать нам подарок, он заворачивает их в обертку сложностей и испытаний… но именно трудности делают нас сильнее, мудрее, открывают новые возможности.

Я бы никогда не подумала, что внезапно окажусь в городе своей мечты прямо в этом году, буду жить рядом с океаном, работать с мировыми селебрити, делать детские праздники… не подумала бы, что вдохновлю тысячи девушек не на удалённую работу, а на то, чтобы не отчаиваться, взять жизнь в свои руки и создать из неё шедевр.

Именно так мне пришла в голову идея создать трансформационный 21-дневный онлайн-тренинг Феникс, который стартует 13 июля и в ходе которого мы:
  • поработаем с нашим внутренним состоянием: найдём вещи и создадим видение себя, которые действительно вдохновляют и мотивируют, ради которых хочется проспаться и которые будут передавать энергию, как бы сложно сейчас не было.
  • в течении 21 дня будем внедрять привычки, которые будут продвигать нас к нашим целям.
  • создадим индивидуальный финансовый план: развития себя, как специалиста, своего бизнеса, личного бренда, сбережений и инвестиций.
  • поработаем с внешней проявленностью: как не прятаться и заявить о себе на весь мир, активно с ним взаимодействуя, в программе будет стилист, мои уроки по личному бренду, задания по нетворкингу.
Работа будет проходить в формате ежедневных заданий, три раза в неделю живые эфиры со мной и экспертами. Один из пакетов включает ещё дополнительный эфир вопрос-ответ со мной, и вип-формат это мое личное наставничество. В ежедневном формате вы будете работать со специальной тетрадью и трекером привычек, получать поддержку и контроль над своим путём.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор своей судьбы история одной куклы книги кукла своими руками куклы кукольная мебель мария солодар надежда генсицкая тариф слушатель трансформация феникс цели жизни

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху