Доступно 

Как грамотно на автопилоте строить предложения на английском языке (Диана Семёнычева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском языке. Стандартное предложение.

Автор курсов и семинаров Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Недавно на занятии мастер-группы «Эффективный английский за лето 2.0» одна из участниц задала вопрос:

И поскольку тема действительно актуальная и многим будет чрезвычайно полезна, я решила провести специальный онлайн-тренинг «Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском». Из этого тренинга вы узнаете все о порядке слов в английском предложении — и многое другое.

Тренинг состоит из 7 уроков, разделенных по темам. К каждому уроку прилагаются слайды в формате PDF, видеоурок и аудиоверсия урока. Также в двух дополнительных аудио я отвечаю на вопросы участников семинара, рассказываю о специальных техниках и даю полезные советы о том, как заниматься английским еще эффективнее.

Общая продолжительность тренинга — около 12 часов!

Я получила больше 100 отзывов и комментариев на тренинг и больше 1120 лайков!Реакция участников была потрясающей — вы можете оценить это по их отзывам ниже.
Отличный тренинг по грамматике
всего в щелчке мыши от вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
yarnart mink английский язык вязание грамотно на автопилоте диана семенычева игрушка лилия тудвасева мишка на английском языке
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху