Доступно 

Коллекция женских причесок. Видео Мастер-классы от Профи (Фаррух Шамуратов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Добро пожаловать, дорогие друзья!

Немного расскажу о себе.
В эту прекрасную профессию я попал, когда мне было 12 лет, именно тогда я начал учиться у мамы и у двоюродных братьев… Волею судьбы стал пробовать себя в этой сфере!

Несколько лет набирался опыта, но только когда начал работать сам, стал понимать смысл профессии. Ведь наша работа – это не только «чесать и стричь», это работа с клиентами, это знание законов моды и стиля, позиционирование, грамотная презентация, умение работать с возражениями клиентов, понимание и уважение потребностей других.

Работа с клиентами — большой труд. Чтобы грамотно подобрать образ, надо понимать, какой человек перед вами, какой он ведет образ жизни, представлять типаж, формы лица. Нюансов очень много: при создании образа необходимо соблюдать определенные правила, учитывая стиль одежды, формы лица, типаж и т.д.

У каждого мастера есть своё видение, своё представление о работе, и это прекрасно! Так и у меня есть своя техника, своя философия, и я творю именно так, как чувствую, и думаю, что у творчества нет границ. Но задача мастера состоит не только в том, чтобы воплотить образ, но и еще в том, чтобы правильно преподнести своё видение. Поэтому я часто приглашаю на свои семинары разных спикеров — гид-стилистов, визажистов, психологов, т.е. тех специалистов, которые помогают мастерам составить верное представление о своей работе и грамотно презентовать своё мастерство.

Для меня также очень важно выполнять работу быстро и чисто, поэтому я взял главные техники из конкурсных работ и преобразовал их в коммерческие. После того, как стал многократным чемпионом, я понял, что в нашей профессии нужно всегда учиться и идти вперед, и я благодарен судьбе, что у меня были очень сильные наставники.
На своих тренингах и мастер классах я стараюсь всем показать и доказать, что мы не ремесленники, а художники!

Ваш Фapруx Шaмyрaтoв
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья унгуряну женские прически коллекция причесок мастер-классы от профи фаррух шамуратов формирование пучка 2-5d
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху