Доступно 

[kronidoc] Mind&muscle (Михаил Кронин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Я набрал уже 18 кило мышцы, не считая калории и не питаясь как типичная gym-крыса макаронами с грудкой (хотите повторить - вступайте в Mind&Muscle и учитесь).

Но сейчас, когда я близок к лимиту как раз и нужна эта вишенка на торте - подсчет калорий. Я могу на таком окр продержаться максимум неделю. И это помогает съесть немного Больше при этом не обожравшись. Для большинства даже недели будет достаточно - чтобы просто понять «где вы».

Буду ли я считать калории дальше? Нет. У меня задач итак достаточно и калории там на последнем месте. Куда важнее качество еды, режим дня, баланс гормонов, усвоение, развлечения, проекты, обучение, саморазвитие, тренировки.

Практический блок:
Программы для новичков
Программы для продвинутых
Для домашних тренировок без или с минимальным инвентарем
Жопные - раскачивание ягодиц, равномерное развитие тела, без раскачивание огромных ног

видео демонстрации
описание техники
разминка и разогрев

Проект включает теоретический блок - Анализы бады, «фишки», практические рекомендации:

Инсулинорезистентность, тяга к сладкому
Сжигание жира
Анемия, дефицит железа и витаминов группы В
Укрепление мышц
Гипотиреоз / субгипотиреоз / гипотироксинемия
Стресс
Достаток половых гормонов, тестостерона и прогестерона
«Синдром усталых надпочечников»
Нарушения сна, апноэ, синдром беспокойных ног
Питание - вся самая важная инфа от белка до сахарозаменителей
тонус сосудов, целлюлит, варикоз, отеки
Депрессия, слабость, апатия и тревога, низкое либидо
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kronidoc mind&muscle mind@muscle автор инна голубева анемия апатия и тревога апноэ варикоз витамины группы в гипотиреоз гипотироксинемия депрессия дефицит железа достаток половых гормонов инна голубева инсулинорезистентность калории лепка михаил кронин набор массы нарушения сна низкое либидо отеки пион армани питание прогестерон сжигание жира синдром беспокойных ног синдром усталых надпочечников слабость стресс субгипотиреоз тестостерон тонус сосудов тяга к сладкому укрепление мышц холодный фарфор целлюлит
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
140
Организатор
Организатор
Организатор
Ответы
0
Просмотры
139
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху