Запись 

Lifestyle на раз-два-три (Валентина Осинцева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Дети рождаются каждый день

Они растут, балуются, прыгают с диванов, играют в салочки и лего каждый день. И этого никому не остановить, лишь фотография лет через 20 вернёт ваших детей в это золотое время!

Ведь она и создана для воспоминаний и радости, для того чтобы и спустя годы, открыв альбом, легко вспомнить, как поцеловал муж, как звонко смеялся сын, вспомнить, какой была ваша жизнь в эти мгновения.

Фотография — это важно! И мне очень нравится делиться своими знаниями и мыслями, ради того, чтобы вы делали как можно больше крутых фотографий!

Я прошла в фотографии долгий путь: от девочки с фотоаппаратом до свадебного топа. У меня трое непослушных детей, и я точно знаю, как сделать из скучной фотосессии настоящее приключение для всей семьи. Такое, чтобы папы и дети хотели фотографироваться ещё и ещё.

Вот что мы обсудим:
  • Дом или студия? Плюсы и минусы;
  • Как общаться с клиентами, чтобы еще до съёмки стать им другом;
  • Что делать, если в квартире темно и интерьер не очень;
  • Куда поставить героев и что сказать, чтобы получилась та самая жизнь на фотографиях;
  • Обязательные кадры — какие и зачем;
  • Как разнообразить серию;
  • Капризные папы и непослушные дети на съёмках;
  • Как правильно закончить съемку;
  • Общение с клиентами после съемки.⠀
  • +бонусный эфир от приглашённого специалиста по smm!
Давайте учиться снимать жизнь клиентов так, чтобы именно ваши кадры заполняли их семейные альбомы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
fotovalentinka lifestyle на раз-два-три lifestyle съемка активизация мыслительных функций валентина осинцева закрытый эфир зарядка мозга нейрофизиология нина афанасьева образовательная кинезиология обучение фотографии прощай маразм фотография
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху