Запись 

Любимые десерты (Елена Смолина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 983
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
«Любимые десерты»
.
Дорогие мои, рада вам сегодня представить мою новую работу - сборник с десертами. Многие из вас мне писали, просили сделать единую книгу. Ведь добавлять в сохранённое рецепты можно, но как же неудобно потом это все листать и искать то, что вам нужно.
.
Я создала сборник, где есть разнообразные рецепты на каждый день или праздник, завтраки и десерты за 5 минут, когда например гости на пороге.
.
В электронном виде!
.
Всего 34 рецепта!
.
Те, кто уже покупал мои продукты или сборники, знают, что я не делаю пустышку. Оформление для меня не менее важно, чем сам рецепт. Я очень люблю то, что делаю и поэтому на каждой страничке книги вам будет уютно и тепло. Все рецепты рабочие, приготовленные мной не один раз.
.
Мы научимся и будем готовить без использования рафинированных продуктов, масел, без белого сахара и муки.
В нескольких рецептах присутствуют яйца, но вы с легкостью сможете заменить их растительной альтернативой.
.
Давайте разобьёмся миф, что вкусные десерты готовятся только из масла, сахара и муки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
online интенсив 6 online интенсив 6 вспышки автор елена смолина вспышки любимые десерты максим добрый
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху