Запись 

[malupasy_brooch] Хорек-Енот (Марина Филиппова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 982
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Хорек-Енот

Мастер-класс Два в одном. Наверное, самый большой МК у меня на сегодня!

Получилось 35 страниц в формате PDF, ооочень много фото. Все максимально подробно расписано. При этом все, что касается условных обозначений и приемов, собрано в отдельный файл, чтоб не занимало место в основном файле.

Не могу сказать, что описание какой-то повышенной сложности. Просто очень подробно. И при том, что схемы хорька и енота отличаются минимально - ушки и хвост разные, но подбор и смену цвета описать тоже нужно, да и оформление у енота чуть посложнее.
Оба школьника с каркасом внутри и головой крутить умеют - потому что нитяной шарнир.

Включила в описание бактус - простой и быстрый способ принарядить пушистиков .

На фото хорек в пальтишке. Если вы заметили, оно подозрительно похоже на пальто, в котором намедни Конь красовался.
Похоже, но пальтишко не его. Это первый вариант, который Коню оказался великоват, а вот Хорьку прям в самый раз пришелся.

Но это я намекаю: в описание пальто не включала, но тем, кто приобретал МК "Конь в Пальто", можно вязать по той же схеме, только после пройм примерять на персонажа и делать прибавки по бокам и/или спереди, чтоб на пухляша пальтишко село по фигуре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
malupasy_brooch vogue uk два в одном енот люсинда чемберс марина филиппова стилистика съемок и имиджмейкинг хорек хорек-енот
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху