Запись 

[Mani_ca] Дорогой визуал. Тариф Художник (Маница Хашба)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
• освоите высокодоходную и востребованную профессию контент креатора в России, США, Европе
• научитесь монетизировать свой блог с помощью визуала
• начнете зарабатывать от €1500 за проект

Если вы хотите, чтобы ваша личность и бренд стали яркими и запоминающимися, я знаю, как это сделать. Присоединяйтесь к нашему уютному онлайн-сообществу, где каждая деталь и каждая фотография имеют большое значение. Я с удовольствием помогу вам создать красивый визуальный контент, который выделит вас из толпы и поможет покорить мир своим уникальным стилем и создать личный бренд.

За время обучения ты:
  • получишь востребованную профессию контент-креатора, директора по визуалу и сможешь зарабатывать от 1500 € за проект работая удаленно
  • построишь узнаваемый личный бренд на визуале, отстроишься от конкурентов при помощи неповторимого контента и виральных идей
  • станешь привлекательным для топовых брендов, блогеров и журналов
  • научишься видеть красоту во всем и делать красивые снимки, видео для себя и под запрос от клиентов
  • узнаешь, как продавать свои услуги и составлять продающее портфолио, легко разбираться в трендах
  • освоишь навыки, которые пригодятся тебе во всех сферах: от бизнеса до личной жизни
  • сможешь создавать контент из подручных материалов и без нужды искать локации, только с одним телефоном в руках
Для кого:
  • Для экспертов в сфере бьюти, контент креаторов или людей творческих профессий
  • Для фрилансеров и офисных сотрудников, кто ищет реализацию в творческой и востребованной профессии
  • Кто только начинает карьеру блогера или эксперта и хочет сделать узнаваемый личный бренд
  • Для владельцев бизнеса, кто хочет создавать привлекательный имидж продукта
Программа курса:
  1. Тренды
    • В начале всегда вдохновение
    • Твои краски и холст: функции камеры мобильного телефона
    • Прошлое, настоящее, будущее визуала
    • Дополнительные материалы, чтобы твой пост набрал максимум лайков! Где снимать и как вставать (позы, локации)
  2. Концепция вашего аккаунта
    • Создание уникальной концепции
    • Художественная насмотренность и эстетика стиля. Как развивать вкус и составлять мудборды для съемки.
  3. Создание красивой ленты
    • Цвета
    • Композиция
    • Мастермайнд. Ответы на вопросы
    • Доп. материалы (примеры композиционных приемов)
  4. Оформление профиля
    • Шапка профиля, чтобы продавала
    • Хайлайтс (вечные сторис), чтобы рассказать о вас
    • Хэштеги, чтобы все нашли вас
    • Гармоничное расположение фотографий в ленте, структура
  5. Практика
    • Съемка
    • Обработка
    • Предметная фотосъемка – флетлей
    • Интерьерные кадры. Работа со светом и пространством
    • Мои личные секретные фишки
    • Итоговый мастермайнд

АВТОР КУРСА
@mani_ca
Профессиональный журналист, на моём счету множество интервью с известными спортсменами. Я автор душевного и стильного блога, посвященного красоте, женственности, моде и любви к себе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
06-10-2023 insagram mani_ca блог блогер бьюти вера арсентьева визуал дорогой визуал инстаграм контент контент креатор красивая лента инстаграм лента инстаграм личный бренд маница маница хашба марина пятилетова мудборд ни дня без строчки оформление профиля продажи в блоге профиль создание визуала
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху